Национальная Медиа Группа объявляет о планах по приобретению компании «Медиалогия», одного из ведущих российских сервисов по автоматизации мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа в режиме реального времени.
НМГ — один из лидеров на рынке производства информационного и развлекательного контента. Приобретение «Медиалогии» комплементарно бизнесу НМГ, при этом главным фокусом платформы останется создание решений по управлению репутацией и информационными рисками для внешнего рынка.
Генеральный директор Национальной Медиа Группы Светлана Баланова:
«Мониторинги «Медиалогии» давно стали важной составляющей ежедневной работы многих компаний на российском рынке, помогая бизнесу более глубоко понимать свою аудиторию и повышать конкурентоспособность. Мы видим потенциал в дальнейшем развитии компании и планируем использовать наши совместные компетенции для расширения линейки продуктов в сфере управления информационными рисками и репутацией».